
Компрессор двухцилиндровый ременной 50л, 2.2кВт APRO (OFBD-50)
16 047 ₴
- В наличии
- Код: 850181
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Мощность и производительность
Компрессор оснащен электродвигателем 2200 Вт, данная модель является отличным выбором для использования на СТО, в мастерских, для работы с пневматическим инструментом. Производительность компрессора составляет 402 л/мин, тем самым позволяет с легкостью использовать разнообразные виды пневматических инструментов.
Объем ресивера
Объем ресивера составляет 50 л, данный объем позволяет выполнять чрезмерно тяжелые задачи. Благодаря специальному покрытию, стенки ресивера защищены от коррозии в течение 5 лет.
Защита и надежность
Компрессор стабильно работает благодаря встроенным системам защиты от перегрузки в сети. Данный тип компрессора благодаря ременной передаче способствует работе двигателя на более низких оборотах по сравнению с компрессорами с прямым типом привода. Это значительно влияет на моторесурс компрессора и увеличивает время непрерывной работы. Поэтому ременные компрессора отлично подходят для использования в промышленных целях.
Два быстросменных выхода
Наличие двух универсальных быстросъемных пневматических разъемов Ø1/4" позволяет подключить и использовать два инструмента одновременно.
Готов к работе
Компрессор поставляется с маслом в комплекте, что позволяет быстро подготовить его к работе.
Непрерывная работа
Благодаря ламелям на корпусе двигателя конструкция лучше отводит тепло. Функция автоматического включения не дает давления в компрессоре опуститься ниже значения 6 Бар. Это позволяет работать в непрерывном режиме.
Транспортировка
Простота транспортировки обеспечивается с помощью компактных габаритов, наличия прорезиненных колес и удобных рукояток.
Характеристики Компрессор двухцилиндровый ременной OFBD-50 2.2кВт 402л/мин 8бар 50л (2 крана) + масло 0,5л APRO
| Артикул | 850181 |
| Тип упаковки | ящик из фанеры |
| Максимальный оборот | 1100 об/мин. |
| Тип | масляный |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Максимальная производительность | 402 л/мин |
| Напруга | 230 В |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Аналоги | 074235,084492 |
| Мощность | 2200 Вт (3 к.с.) |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Вес, кг | 58 кг |
| Максимальное давление | 8 Бар |
| Объем ресивера | 50 л |
| Количество выходов | 2 |
| Количество цилиндров | 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 58 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность | 0.402 куб. м/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Состояние | Новое |
- Цена: 16 047 ₴









