
Генератор дизельный 400В 40/44кВт с электрическим стартером INVO (DGU55R)
377 479 ₴
- Под заказ
- Код: 05348
Отправка с 08 июня 2026- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Генератор дизельный INVO DGU55R — это мощная трехфазная дизельная электростанция промышленного класса, предназначенная для резервного или основного электроснабжения предприятий, строительных площадок, складских комплексов, производств и других объектов с высоким потреблением электроэнергии. Генератор оснащен надежным дизельным двигателем с жидкостной системой охлаждения, обеспечивающей стабильную работу даже при длительных нагрузках.
Модель оснащена автоматическим регулятором напряжения AVR, поддерживающим стабильное выходное напряжение и защищающим подключенное оборудование от перепадов. Генератор имеет электрический запуск и возможность подключения автоматического ввода резерва (АВР), что позволяет запускать установку автоматически при исчезновении электроснабжения. Медная обмотка альтернатора повышает эффективность и долговечность генератора.
Характеристики генератора INVO DGU55R
Основные характеристики:
-
Тип топлива: дизель
-
Количество фаз: 3 (400 В)
-
Частота: 50 Гц
-
Номинальная мощность: 40 кВт / 50 кВА
-
Максимальная мощность: 44 кВт / 55 кВА
-
Номинальный ток: 79 А
-
Класс защиты: IP23
Двигатель:
-
Модель двигателя: ZH4102ZD
-
Тип двигателя: 4-х тактный дизельный
-
Турбонаддув: есть
-
Система охлаждения: жидкостная
Паливна система:
-
Объем топливного бака: 75 л
-
Тип топлива: дизель
Электрическая часть:
-
Материал обмотки альтернатора: медь
-
Автоматический регулятор напряжения AVR: есть
-
Чистая синусоида (класс регулировки G1/G2/G3): есть
-
Контролер: DATAKOM D300
-
Счетчик моточасов: есть
Система запуска:
-
Электростартер
-
Автоматический запуск (АВР)
Габариты и вес:
-
Размеры (Д×Ш×В): 2200 × 900 × 1300 мм
-
Вес: 865 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INVO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная сила тока | 79 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 40 кВт |
| Максимальная мощность | 44 кВт |
| Полная мощность | 55 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 44000 Вт |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Ricardo ZH4102ZD |
| Объем топливного бака | 75 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2200 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Вес | 1200 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1200 |
| Максимальна потужність, кВт | 49 |
| Напруга, В | 400 |
| Об'єм паливного бака, л | 100 |
| Номінальна потужність, кВт | 42 |
| Тип запуска | Електро |
| Обсяг масляного картера, л. | 14 |
| Габаритні розміри (Д * Ш * В) мм | 2200х900х1650 |
| Тип охолодження двигуна | рідина |
| Клас захисту ІР | 23 |
| Частота Гц | 50 |
| AVR (авторегулятор напруги) | Да |
| Матеріал обмотки альтернатора | мідь |
- Цена: 377 479 ₴
