
Генератор инверторный 2.3/2.5 кВт с ручным запуском Kraft Dele (KD697)
20 107 ₴
- Нет в наличии
- Код: 06618
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Инверторный бензиновый генератор Kraft Dele KD697 оснащен надежным, устойчивым к работе в экстремальных условиях 4-тактным двигателем с максимальной мощностью на выходе до 2.3 кВт. Идеальный вариант, чтобы сделать ваш отдых, поход или рыбалку еще ярче и комфортнее. При работе полного бака топлива объемом 4 л хватит до 4.3 ч при 50% нагрузке. Инверторная технология обеспечивает надежное питание для чувствительных электрических приборов и компьютеров. Защита при низком уровне масла. Удобная защищенная панель. Термический автоматический выключатель защищает генератор от перегрузки или перегрева.Индикатор сигнала тревоги значительно упрощает контроль при использовании.
Преимущества электрогенератора Kraft Dele KD697: Абсолютно новый дизайн, более высокая выходная мощность, меньший размер и меньший вес. Кожух генератора позволяет достичь максимально тихой работы Инверторная технология для чистой мощности, коэффициент нелинейных искажений <3% Проста в использовании, многофункциональная панель. Точный контроль зажигалки, интеллектуальное управление скоростью двигателя, более высокая эффективность, более низкий расход. Можно использовать для подключения медицинского оборудования и чувствительной техники 2,5 кВт — высокая номинальная мощность 4 л — большой объем бака для топлива при низкой расходе 230 В — номинальное напряжение при работе Высокая мобильность благодаря большому колесам и удобным рукояткам для перемещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.3 кВт |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Вес | 23 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 4 |
- Цена: 20 107 ₴


