-20%

Мотокоса аккумуляторная бесщеточная 20V, (без АКБ и ЗУ) Vorhut Pro (34-177)
6 400 ₴
5 120 ₴
- В наличии
- Код: 34-177
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТРИМЕР АКККУМУЛЯТОРНЫЙ БЕЗШЕТКОВОЙ Vorhut Pro 34-177 (VGT20B)
Триммер аккумуляторный Vorhut Pro VGT20B предназначен для покоса травы, а также для срезания деревьев или молодых деревьев с диаметром ствола до 2см с помощью соответствующего режущего диска, на садовом участке без привязки к электросети и необходимости заправки по палитру.
Бесщеточный двигатель BM-motor имеет ряд преимуществ перед щеточными аналогами
- высокий крутящий момент – в 2 раза выше, чем у аналогичного щеточного мотора
- низкое энергопотребление, в результате чего изделие работает до 4 раз дольше на одном заряде аккумулятора
- высокая степень защиты двигателя благодаря интеллектуальному управлению
- повышенная надежность за счет отсутствия искр, трения и контактирующих деталей
Технические характеристики:
- Номинальное напряжение, В (V) - 18
- Максимальна напруга, В (V) — 20
- Тип двигателя - Бесколлекторный
- Частота вращения холостого хода п0, мин-1 (min-1) - 7500
- Рекомендуемый диаметр лески, мм (mm) - 1,6
- Тип ремней - Одноплечевой
- Диаметр штанги, мм (mm) - 26
- Тип штанги - Разборная
- Защита от перегрева двигателя - Да
- Защита от перенагрузки - Да
- Защита от заклинивания - Да
- Ширина скашивания ножом, мм (mm) - 255
- Ширина скашивания струной, мм (mm) - 300
- Плавный пуск - Да
- Степень защиты от воздействия воды, ІР - 20
- Вес (без рожательного инструмента, аккумуляторных батарей), кг(kg) - 4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorhut |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 350 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 5 120 ₴
