-30%

Цепная пила аккумуляторная 40см бесщеточная (без АКБ и ЗУ) Dual Vorhut Pro (VCS20*2B)
7 400 ₴
5 180 ₴
- В наличии
- Код: 34-179
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пила цепная аккумуляторная Vorhut Pro VCS20*2B Dual
Мощный двигатель напряжением 40 В (работает от двух аккумуляторов) ускоряет процесс пиления, а шина длиной 406 мм (16") позволяет справляться с ветвями до 380 мм. Предназначена для обрезки лишних ветвей, спиливания деревьев и кустарника, заготовки дров, покроя стройматериалов и демонтажных работ. Ее просто использовать в любых местах: на высоте, на выездных работах, в лесу или в саду. При этом Вам не нужно будет беспокоиться о подключении к сети.
Бесщеточный двигатель позволяет пиле выполнять широкий спектр задач. Она устойчива к переван-таженям, эффективнее расходует заряд батареи и снижает нагрева внутренних деталей.
Достаточно просто вставить 2 батареи и инструмент готов к работе, не нужно смешивать бензин с
маслом, заливать его, или дергать за шнурок.
Единственная li-ion аккумуляторная система VORHUT 20V PRO
Мощный двигатель напряжением 40 В (работает от двух аккумуляторов) ускоряет процесс пиления, а шина длиной 406 мм (16") позволяет справляться с ветвями до 380 мм. Предназначена для обрезки лишних ветвей, спиливания деревьев и кустарника, заготовки дров, покроя стройматериалов и демонтажных работ. Ее просто использовать в любых местах: на высоте, на выездных работах, в лесу или в саду. При этом Вам не нужно будет беспокоиться о подключении к сети.
Бесщеточный двигатель позволяет пиле выполнять широкий спектр задач. Она устойчива к переван-таженям, эффективнее расходует заряд батареи и снижает нагрева внутренних деталей.
Достаточно просто вставить 2 батареи и инструмент готов к работе, не нужно смешивать бензин с
маслом, заливать его, или дергать за шнурок.
Единственная li-ion аккумуляторная система VORHUT 20V PRO
Описание/размер
- Напруга - 20B*2,
- Тип двигателя - бесщеточный,
- Длина шины - 400мм,
- Диаметр реза - 380мм, скорость вращения цепи - 15м/с,
- Шаг цепи - 3/8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorhut |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 5 180 ₴



