
Мини-пыль аккумуляторная 100мм, (без АКБ и ЗУ) шаг 1/4" Vorhut Pro (VMS20)
3 300 ₴
2 640 ₴
- В наличии
- Код: 34-173
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
|
Мини-пыль цепная аккумуляторная Vorhut Pro VMS20 34-173 Аккумуляторная цепная пила предназначена для выполнения несложных домашних задач по обрезке деревьев. Настоящий потенциал раскрывается при обрезке и измельчении ветвей, уходе за садом и даже несложных деревообрабатывающих работах. Она легкая, компактная и простая в обслуживании - оптимальный вариант для бытовых задач. В модели реализована простая система натяжения цепи. Не нужно использовать отвертку или же ключ — достаточно отрегулировать цепь с помощью колесика, расположенного на корпусе пилы. Необходимое количество масла прилагается ручным способом с помощью маслины, которая идет в комплекте. Поясняется это тем, что пила предназначена для выполнения несложных задач и небольших объемов работ. Единственная li-ion аккумуляторная система VORHUT 20V PRO для нескольких инструментов. Описание/размер
|
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorhut |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 100 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 4.8 м/сек |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Ручная |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 2 640 ₴







