
Дрель-шуруповерт аккумуляторный 20V, 2 скорости, без АКБ и ЗУ Vorhut PRO (VCD20)
1 780 ₴
1 335 ₴
- В наличии
- Код: 34-150
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Дрель-шуруповерт аккумуляторный Vorhut PRO (VCD20)
Универсальный шуруповерт. Имеет функции сверления и завинчивания благодаря двухскоростному редуктору. Инструмент используется в процессе сбивания мебели, монтажа гипсокартона, сверления отверстий и других видах работ. Значительный крутящий момент (40Нм), позволяет использовать его для широкого спектра крепления. Для сверления отверстий в различных материалах (при установке соответствующей оснастки), закручивании/откручивании резьбовых соединений (при установке соответствующих бит).
Технические характеристики:
- Крутящий момент 40Нм
- Количество оборотов 0-400/1500 об/мин
- Тел патрона Одномуфтовый 10 мм
- Тип двигателя Коллекторный
- Функция блокировки шпинделя так
- Подсветка рабочей зоны так
- Функция реверс так
Единственная li-ion аккумуляторная система VORHUT PRO 20V для нескольких инструментов.
1. ПАТРОН:
Быстрозажимной одномфтовый патрон для максимальной простоты и скорости замены оснастки.
2. ПРОГУМОВАНИЙ КОРПУС:
Не соскальзывает с наклонных поверхностей за счет прорезиненных выступов на корпусе инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorhut |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
- Цена: 1 335 ₴







