-30%

Дрель-шуруповерт аккумуляторный бесщеточный, 20V (без АКБ и ЗУ) Vorhut Pro (34-154)
3 600 ₴
2 520 ₴
- В наличии
- Код: 34-154
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шуруповерт аккумуляторный Vorhut Pro VCD20B
Высокотехнологичный шуруповерт профессионального уровня с передовым бесщеточным двигателем. Высокий крутящий момент 50Нм, надежность конструкции и отличная эргономика позволяют качественно выполнить любую работу – сверление дерева, сверление металла и завинчивание крепления диаметром до
12 мм.
Преимущества:
- Длина всего 15 сантиметров (с учетом патрона) и вес 1045 грамм (без АКБ), что делает его наиболее компактным в линейке Vorhut Pro.
- Бесколлекторный ( бесщеточный) двигатель увеличивает рабочий ресурс, обеспечивает более высокую производительность, снижает потребление заряда
- аккумулятора.
- Высокая производительность и крутящий момент до 50Нм позволяет закручивать шурупы 8х180 мм на всю
- длину без остановки.
- Две скорости которые имеют обороты 0-500/0-1800 об/мин позволяют подобрать оптимальное количество вращений в зависимости от поставленных задач.
- Полностью металлический редуктор, одномуфтовый металлический патрон с трещоткой, служит для самых тяжелых задач и для работы с очень большими нагрузками, прочный, надежный и долговечный.
- Прорезиненный корпус со специальными выступами предотвращает соскальзывание с наклонных поверхностей.
- Улучшенная эргономика и резиновая рукоятка обеспечивают удобство в работе и контроль над инструментом.
- для события ар пиктари-чёркнемные места работы
- ЕДИНА LI-ION АККУМУЛЯТОРНАЯ СИСТЕМА VORHUT 20V PRO ДЛЯ НЕСКОЛЬКОХ ИНСТРУМЕНТОВ.
Hanpyra - 20B,
тип двигателя – бесщеточный, диаметр патрона – 1-13мм (металл).
крутящий момент - 50Нм,
количество оборотов 0-500/0-1800 об/мин,
трещотка - 19+1|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorhut |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
Информация для заказа
- Цена: 2 520 ₴






