
Шлифмашина угловая аккумуляторная, бесщеточная Ø125мм, (без АКБ и ЗУ) 20V, Vorhut PRO (VAG20B)
3 550 ₴
2 840 ₴
- В наличии
- Код: 34-166
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Шлифмашина угловая аккумуляторная бесщеточная Vorhut PRO VAG20B (34-166)
Высокотехнологичная замена сетевой УШМ. При меньшей, чем у сетевого аналога, весе данная модель имеет максимальную мобильнист гораздо более удобную эргономику, имеет все вспомогательные и защитные системы Что в совокупности с бесщеточным двигателем с длительным ресурсом делает эту модель значительно выгодным выбором к приобретения. Для зачистки, шлифовки и резки металлов, резки бетона и камня при установке соответствующих шлифовальных, отрезных, алмазных дисков.
Вспомогательные электронные системы для лучшего качества работы:
- плавный пуск позволяет раскручивать мощный двигатель без рывка и пусковой нагрузки
- защита от перенагрузки защищает оператора и изделие при заклинивании диска
- защита от случайногоповторного включения.
1. Зубья шестерни металлические и закаленные, что гарантирует полную передачу крутящего момента, обеспечивает высоки уровень надежности и низкую вибрацию.
2. Единственная li-ion аккумуляторная система vorhut 20v pro для нескольких инструментов.
3. Бесщеточный двигатель bm-motor имеет ряд преимуществ перед обычными щеточными двигателями:
- высокий крутящий момент – в 2 раза выше, чем у аналогичного щеточного мотора
- низкое энергопотребление, в результате чего изделие работает до 4 раз дольше на одном заряде аккумулятора
- высокая степень защиты двигателя благодаря интеллектуальному управлению
- повышенная надежность за счет отсутствия искр, трения и контактирующих деталей.
- дополнительная рукоятка устанавливается в 3-х положениях для комфортной работы с инструментом.
- быстрая фиксация кожуха позволяет быстро установить его в удобное роложение для оператора
4. Надежная защита основных узлов от пыли:
- корпус защищен от попадания пыли металлическими сетками, лабиринтное уплотнение всех шариковых подшипников создает непроницаемый для пыли воздушный барьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorhut |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 2 840 ₴






