
Угловая шлифмашина 1250Вт, Ø125mm. Dnipro-M (GL-125S)
2 148 ₴
- В наличии
- Код: GL-125S
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Особенности модели
Угловая шлифовальная машина GL-125S – самая мощная базовая модель с длинной рукояткой в линейке. Идеальный выбор для шлифовки и реза. Особая форма ручки, небольшие габариты и мощность 1250 Вт дают инструменту высокую маневренность и позволяют резать и шлифовать различные поверхности.
Назначение
Данная модель прекрасно справится со всеми видами бытовых работ (ремонтом дома, на даче и в гараже) продолжительностью до 7 часов в день. GS-125S – удачный выбор для реза арматуры до 18 мм, листового металла до 5 мм, плитки, камня, керамики, кирпича, пено- и газоблока. Этот инструмент легко шлифует древесину и металл щеткой диаметром до 100 мм с прямым и плетеным проводом диаметром до 0,5 мм, торцевым лепестковым кругом любой зернистости и самозацепной насадкой.
Мощность
Мощный двигатель в 1250 Вт позволяет резать арматуру 14 мм всего за 2.9 с и зачищать сварной шов длиной 1 м всего за 3 мин.
Регулятор оборотов
Встроенный регулятор оборотов дает возможность работать с различными видами работ и материалами:
- положение 1-3 – для снятия зазубрин с материала, образования фасок и других деликатных видов работ, где предпринимаются усилия к инструменту (работа с пластиком);
- положение 4 – для шлифовки деликатного материала (мягкие породы дерева);
- положение 5 – для шлифовки материала средней устойчивости к повреждениям и деформации (твердые породы дерева, металл);
- положение 6 – для реза, зачистки и шлифовки материала, который не подвергается деформации при нагревании и не имеет повреждения волокон во время работы (металл, плитка, камень, керамика, кирпич, мраморные поверхности, пено- и газоблоки).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дніпром-М |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 148 ₴





