
Секатор Ø20mm, алюміній L-200мм SK5 Truper (T-45)
420 ₴
- В наличии
- Код: T-45
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Секатор Ø20mm, алюміній L-200мм SK5 Truper (T-45) используется для обрезания побегов и нетолстых веток при формировании и прореживании кроны деревьев, кустарников, также используются при сборе винограда. Секатором Truper можно разрезать ветку, оставляя чистый срез и обеспечивая тем самым быстрое заживление рубца. За счет тонкого лезвия позволяет обрезать ветки непосредственно возле ствола и в труднодоступных местах.
Особенности:
- Лезвие: сталь SK5
- Сменное лезвие
- Регулировка прилегания лезвий
- Паз для реза проволоки
- Форма рукояток: для профессиональной работы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Truper |
| Страна производитель | Мексика |
| Вес | 0.26 кг |
| Общая длина | 200 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвия | SK5 |
| Материал ручек | Надміцний алюміній |
| Механизм | Tradition |
| Назначение | Живі гілки |
| Покриття леза | Поліроване |
| Твердість леза | 50 HRC |
| Тип | Площинний |
| Тип замка | Tradition Lock |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴

