
Секатор-ножиці L-200мм загнуті, виноградні TRUPER (T-24) (T-24)
360 ₴
- В наличии
- Код: T-24
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Секатор изогнутый TRUPER 200 мм T-24 используется для обрезания побегов и нетолстых веток при формировании и прореживании кроны деревьев, кустарников, также используются при сборе винограда. Секатором Truper можно разрезать ветку, оставляя чистый срез и обеспечивая тем самым быстрое заживление рубца. За счет тонкого лезвия позволяет обрезать ветки непосредственно возле ствола и в труднодоступных местах.
Особенности:
- Лезвие из среднеуглеродистой стали SAE 1050
- Материал рукоятки металлический сплав с покрытием ПВХ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Truper |
| Страна производитель | Мексика |
| Вес | 0.24 кг |
| Максимальный диаметр реза | 8 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 10 років |
| Материал лезвия | S50C |
| Материал ручек | Сталь + PVC |
| Механизм | Tradition |
| Назначение | Виноград, квіти та молоді гілки |
| Покриття леза | Поліроване |
| Твердість леза | 50 HRC |
| Тип | Площинний |
| Тип замка | Hook Lock |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴
