
Кейс для інструментів 580х270х250мм, Truper "Heavy Duty" (CHP-23X)
1 500 ₴
- В наличии
- Код: CHP-23X
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик для инструмента TRUPER 580 х 270 х 250 мм CHP-23X изготовлен из ударопрочного полипропилена с усиленными углами, включает съемный внутренний лоток для мелких деталей. Имеет металлический замок с ушком для навесного замка.
Особенности:
- Выносной лоток для мелких деталей
- Противоударный пластик
| Матеріал | пластик |
|---|---|
| Тип | ящики для інструменту |
| Бренд | Truper |
| Габарити | 580 х 270 х 250 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Truper |
| Страна производитель | Мексика |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴



