Описание бензопилы Nowa PL 5231n
Бензопила Nowa PL 5231n – это инструмент, предназначенный для быстрого распиливания свежей, сухой и мокрой древесины разной толщины и конфигурации, древесностружечных плит, заготовки дров из бревен небольшого и среднего диаметров.
Высокие показатели мощности позволяют успешно работать с любыми породами деревьев.
Качественная и надежная комплектовка обеспечивает высокую производительность и длительный срок службы бензопилы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Nowa |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Вес | 6.5 кг |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Пользовательские характеристики | |
| Об'єм паливного бака, мл | 550 |
| Швидкість холостого ходу, об/хв | 3300 |
| Довжина шини, дюйм | 18 |
| Об'єм масляного бака, мл | 260 |
| Потужність, кВт/к.с. | 3,1 (4,2) |
| Швидкість ланцюга, м/c | 18 |
| Час спрацьовування гальма ланцюга, с | 0,12 |
| Робочий об'єм циліндра, куб. см | 52 |
| Габарити паковання, мм | 500×285×290 |
| Тип топлива | суміш бензину з маслом для двотактних двигунів 25:1 (40 мл. масла на 1 л. бензина) |
| Тип двигателя | двотактний бензиновий одноциліндровий повітряного охолодження |
| Количество звеньев цепи | 72 |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴






