
Аккумуляторный лобзик 20В (без АКБ и ЗУ) APRO (20JS)
2 019 ₴
- В наличии
- Код: 895164
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Выбор профессионала
Облегчение работы
20 JS оснащен системой сдувания опилок, благодаря чему Ваша рабочая поверхность всегда будет в надлежащем состоянии, а место реза – на виду. Лобзик также оснащен и LED подсветкой рабочей зоны, что облегчает работу. Но в комплекте отсутствует АКБ.
Бесключевая замена пилы
В арсенале аккумуляторного лобзика 20 JS есть также возможность бесключевой замены пилы. Отныне время на смену оснастки требует минимум усилий и рабочего времени. Просто, мобильно и быстро.
Удобство регулировки маятника
Одним из важных факторов пропила является положение маятника, а точность его регулировки — одна из основных составляющих функциональности. Благодаря простоте регулировки, Вы можете охватывать значительно более широкий спектр работ тратя при этом минимум времени.
Чистота и порядок
Все мы знаем, что работа, связанная с обработкой дерева, оставляет после себя достаточное количество опилок и хаос вокруг. Зная это, мы добавили в модель аккумуляторного лобзика 20 JS возможность подключить пылесос, что обеспечивает чистоту вокруг и не требует дополнительного вмешательства после завершения работ.
Характеристики Лобзик аккумуляторный APRO 20В, 20JS, без АКБ
| Артикул | 895164 |
| Емкость аккумулятора | Power E system |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Аналоги | 078540,078819,078820,085920 |
| Гарантийный срок | 36 месяцев |
| Вес, кг | 2,03 |
| Напруга акумулятора | 20 B |
| Технология аккумуляторных элементов | Li-Ion |
| Глибина пропила: дерево | 115 мм |
| Глубина пропила: металл | 10 мм |
| Тип крепления полотна/оснастки | Быстросменный |
| Количество ходов штока | 20 мм |
| Вибрационная нагрузка | 8,12 м/с 2 |
Облегчение работы
20 JS оснащен системой сдувания опилок, благодаря чему Ваша рабочая поверхность всегда будет в надлежащем состоянии, а место реза – на виду. Лобзик также оснащен и LED подсветкой рабочей зоны, что облегчает работу. Но в комплекте отсутствует АКБ.
Бесключевая замена пилы
В арсенале аккумуляторного лобзика 20 JS есть также возможность бесключевой замены пилы. Отныне время на смену оснастки требует минимум усилий и рабочего времени. Просто, мобильно и быстро.
Удобство регулировки маятника
Одним из важных факторов пропила является положение маятника, а точность его регулировки — одна из основных составляющих функциональности. Благодаря простоте регулировки, Вы можете охватывать значительно более широкий спектр работ тратя при этом минимум времени.
Чистота и порядок
Все мы знаем, что работа, связанная с обработкой дерева, оставляет после себя достаточное количество опилок и хаос вокруг. Зная это, мы добавили в модель аккумуляторного лобзика 20 JS возможность подключить пылесос, что обеспечивает чистоту вокруг и не требует дополнительного вмешательства после завершения работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.03 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина хода пилки | 20 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 2 019 ₴









