
Пневмопистолет пескоструйный (заборный шланг) APRO (850102)
309 ₴
- В наличии
- Код: 065353
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики Пневмопистолет пескоструйный (заборный шланг) APRO
| Артикул | 850102 |
| Длина шланга | 1 м |
| Диаметр сопла | 6 мм |
| Диаметр форсунки | 2.0 мм |
| Максимальный расход воздуха | 160 л/мин |
| Пневматическое соединение | 1/4" |
| Потребляемый объем воздуха | 80-220 л/мин |
| Рабочее давление | 2-8 Бар |
| Система распыления | HP |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Украина |
| Расход воздуха | 160 литр/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 6 мм |
| Рабочее давление | 8 бар |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴




