
Компрессор ременной трехцилиндровый 200л, 380В, 5.5кВт, 865л/мин, 10бар SIGMA (7044761)
74 426 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7044761
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Компрессор маслонаполненный трехцилиндровый с ременным приводом Sigma (7044761), предназначен для нагнетания сжатого воздуха с последующей его подачей под давлением в различные типы пневмоинструмента и пневмооборудования. Ременной привод компрессора закрыт металлическим кожухом, который предотвращает от попадания посторонних предметов. Опорная ножка обеспечивает устойчивое положение на поверхности, а резиновая подушечка снижает уровень вибрации. Компрессор спроектирован для профессионального применения. Применяется в строительстве и небольшом производстве, на СТО и мастерских. Ресивер позволяет накапливать больший объемом сжатого воздуха, что значительно уменьшает частоту включения двигателя, уменьшая нагрузку на компрессор и соответственно увеличивает срок его службы.
Особенности:
- Установлены обратный и предохранительный клапаны;
- Статор электродвигателя с медными обмотками;
- Удобно расположенная пробка позволяет легко и быстро слить конденсат из ресивера;
- Оборудован магнитным пускателем и блоком контроля и защиты электродвигателя при обрыве, перекосе, чередовании фаз (время срабатывания блока защиты 2-3 секунды);
- Установлены два универсальных быстросъемных латунных коннектора;
- Два манометра позволяют контролировать давление внутри ресивера и давление на выходе;
- Регулируемое рабочее давление;
- Увеличенный ресурс работы воздушного блока компрессора за счет уменьшения числа оборотов коленчатого вала;
- Ременной привод защищен металлическим кожухом;
- Высокопрочный ресивер;
- Низкие вибрация и уровень шума.
Комплектация:
- компрессор в сборе;
- гарантийный талон;
- инструкция;
- три стальных фильтра;
- 4 стальных колеса;
- крепление для колес;
- ручка для транспортировки;
- упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 191 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Питание | Сеть 380В |
| Количество цилиндров | 3 |
| Объем ресивера | 200 л |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Потребляемая мощность | 5500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 975 |
| Длина, мм | 1375 |
| Особенности | Статор электродвигателя с медными обмотками |
| Тип упаковки | фанера |
| Уровень шума, дБ | 98 |
| Частота, Гц | 50 |
| Ширина, мм | 515 |
- Цена: 74 426 ₴





