
Бензопила цепная 2.0кВт, шина-40см, SIGMA (5605421)
4 407 ₴
- В наличии
- Код: 5605421
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Бензопила цепная 2.0кВт шина 40см шаг цепи 0.325 SIGMA (5605421)
Бензопила цепная используется для обрезки деревьев или кустарников, обработки леса после лесозаготовительных работ, распиловки древесины и других материалов, содержащих дерево. Широко используются в лесном хозяйстве, строительстве, производстве мебели, при обслуживании садов, парков и в других отраслях, где требуется резка дерева.
Основным преимуществом цепных бензопил является их портативность и мощность, что позволяет быстро и эффективно выполнять поставленные задачи.
Корпус бензопилы из РА пластика обеспечивает высокую прочность и деформационную теплостойкость, а также защищает от низких температур. Автоматическая смазка цепи и шины обеспечивает бесперебойную работу, а тормоз цепи гарантирует безопасность в использовании.
Маховик с повышенными магнитными свойствами и увеличенный ресурс диафрагмы карбюратора до 150 часов обеспечивают долговечность и надежность работы бензопилы. Повышенное содержание кремния в поршне улучшает его упругие свойства и устойчивость к коррозии и высоким температурам, а коленчатый вал из хромистой стали обеспечивает прочность и надежность в эксплуатации.
Улавливатель цепи, зубчатый упор и кнопка блокировки случайного включения позволяют снизить риски травмирования при работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.1 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость топливного бака, л | 0.55 |
| Рабочий объем двигателя привода, см³ | 45 |
| Тип двигателя | Двухтактный одноцилиндровый с воздушным охлаждением |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 4 407 ₴







