
Лопата совковая 280×240мм с пластиковой ручкой 1050мм, FLORA (5046034)
721 ₴
- В наличии
- Код: 5046034
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лопата совковая с пластиковой ручкой 280×240×1050мм 1.8кг FLORA (5046034) это ручной инструмент, предназначенный для копания, расчистки или переноса грунтов и прочих сыпучих и рыхлых материалов.
Характеристики:
- Полотно изготовлено из закаленной высокоуглеродистой стали 65Mn
- Бортики препятствуют просыпанию сыпучих материалов
- Полотно прочно присоединено к ручке четырьмя заклепками
- Порошковое покрытие предотвращает налипание вязких материалов
- Сверхпрочная рукоятка из ударопрочного пластика
- Удобная D-образная рукоятка на рукоятке
- Эргономичная ручка минимизирует степень воздействия на спину и руки
- Легкий вес лопаты
- Предназначена для работ, где требуется повышенная прочность инструмента
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flora |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.8 кг |
| Длина лезвия | 240 мм |
| Длина рукоятки | 1050 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | стеклопластик |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Совковая |
| Ширина лезвия | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина (мм) | 1.8 |
Информация для заказа
- Цена: 721 ₴





