-15%

Лопата совковая 290×235мм с металлической ручкой 1170мм, FLORA (5045544)
663 ₴
564 ₴
- В наличии
- Код: 5045544
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лопата совковая с металлической ручкой 290×235×1170мм 2.25кг FLORA (5045544) это ручной инструмент, предназначенный для копания, расчистки или переноса грунтов и прочих сыпучих и рыхлых материалов.
Характеристики:
- Полотно виготовлено з загартованоЇ високовуглецевої сталі 65Mn
- Борти перешкоджають прокидання сипучих матеріалів
- Полотно міцно приєднана до ручки за допомогою зварювання
- Порошкове покриття запобігає налипання в'язких матеріалів
- Надміцний держак з пофарбованої сталевої труби товщиною 1,5 мм
- Зручна D-подібна рукоятка на держаку
- Ергономічна ручка мінімізує ступінь впливу на спину і руки.
- Легка вага лопати
- Призначена для робіт, де потрібна підвищена міцність інструменту
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flora |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.25 кг |
| Длина лезвия | 290 мм |
| Длина рукоятки | 1170 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Совковая |
| Ширина лезвия | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина (мм) | 1.7 |
Информация для заказа
- Цена: 564 ₴





