
Лопата автомобільна зварна 80см SIGMA Flora (5045224)
615 ₴
- В наличии
- Код: 5045224
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лопата штыковая с металлической ручкой 285×195×800мм 1.9кг FLORA (5045224) это ручной инструмент, предназначенный для копания, расчистки или переноса грунтов и прочих сыпучих и рыхлых материалов/
Характеристики:
- Полотно изготовлено из каленой высокоуглеродистой стали 65Mn
- Наступы на полотне позволяют легко заглублять инструмент в почву
- Полотно прочно присоединено к ручке при помощи сварки
- Порошковое покрытие предотвращает налипание вязких материалов
- Сверхпрочный черенок из окрашенной стальной трубы толщиной стенки1,5мм
- Удобная D-образная рукоятка на черенке
- Эргономичная ручка минимизирует степень воздействия на спину и руки.
- Легкий вес лопаты 1.6кг
- Форма лопаты позволяет работать как копальной так и подборочной
- Предназначена для работ, где требуется повышенная прочность инструмента
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина лезвия | 290 мм |
| Длина рукоятки | 800 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | металл |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Ширина лезвия | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 1.75 |
Информация для заказа
- Цена: 615 ₴






