
Сучкорез плоскостной алюминиевые рукоятки 762мм, Ø45mm Sigma (5022404)
849 ₴
- В наличии
- Код: 5022404
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сучкорез плоскостной алюминиевые рукоятки 762мм Sigma (5022404)
Описание и назначение
Систематический уход за деревьями в саду необходим для сохранности хорошего внешнего вида, здоровья и урожайности растений.
Сучкорез для обрезки деревьев один из самых популярных типов ручного садового режущего инструмента. Это универсальное приспособление применяется для обработки садов небольшой площади и представляет собой усиленную модификацию секатора. Предназначается для обрезки веток и маленьких сучков диаметром от 3 до 5см. Длинные ручки сучкореза образуют хороший рычаг, облегчая работу.
Характеристики
- Рукоятки из качественного алюминия
- Режущее лезвие из качественной высокоуглеродистой стали
- Антиадгезионное покрытие лезвий снижает вероятность залипания лезвий при работе
- Встречное лезвие покрыто антикоррозийным покрытием (хромирование)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.308 кг |
| Общая длина | 762 мм |
| Максимальный диаметр реза | 45 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴



