
Лопата для уборки снега пластиковая 440×460×10мм (чёрная) GRAD (5049415)
141 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5049415
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лопата для уборки снега пластиковая с алюминиевой планкой 440×460×10мм (чёрная) GRAD (5049415) применяется для очистки придомовых территорий, тропинок, тротуаров и плоских крыш от снега. Противостоит налипанию снега и намерзанию льда, позволяет быстро и качественно избавиться как от небольшого снежного слоя, так и от сугробов.
Характеристики:
- Морозостойкий пластик;
- Рабочая часть с широкой и ровной поверхностью;
- Бортики препятствуют сползанию снежных пластов в стороны;
- Алюминиевая пластина усиливает конструкцию и позволяет очищать намерзшие слои;
- Комплектуется креплением для черенка и пластиковой ручкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grad |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.14 кг |
| Длина лезвия | 440 мм |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Снегоуборочная |
| Ширина лезвия | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Морозостойкий пластик |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 141 ₴


