
Секатор обводной Ø20mm, L-215мм FLORA (5021434)
343 ₴
- В наличии
- Код: 5021434
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Секатор обводной 215мм нержавеющая сталь FLORA (5021434) предназначен для обрезания побегов и нетолстых веток при формировании и прореживании кроны деревьев, кустарников, сборе винограда и тд.
Характеристики
- Режущее лезвие из нержавеющей стали;
- Ручки с ПВХ покрытием;
- Микрометрическая регулировка;
- Система амортизации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.292 кг |
| Общая длина | 215 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | ПВХ покрытие |
Информация для заказа
- Цена: 343 ₴






