
Секатор обводной Ø20mm, L-200мм FLORA (5021404)
345 ₴
- В наличии
- Код: 5021404
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Секатор обвідний 200мм нержавіюча сталь FLORA (5021404) призначений для обрізання пагонів і тонких гілок при формуванні і проріджуванні крони дерев, чагарників, зборі винограду і тд.
Характеристики:
- Ріжуче лезо з нержавіючої сталі
- Ручки з ПВХ покриттям
- Мікрометрична регулювання
- Система амортизаці
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.25 кг |
| Общая длина | 200 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | ПВХ покрытие |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴







