
Ножовка по мокрому дереву 400мм 7TPI SIGMA "Piranha" (4400741)
274 ₴
- В наличии
- Код: 4400741
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножовка по мокрому дереву 400мм 7TPI SIGMA "Piranha" (4400741) предназначена для продольного и поперечного распила заготовок средних и мелких размеров древесины из мягких и твердых пород, ДСП, фанеры и ПВХ.
Характеристики
- Трёхгранная заточка зуба;
- Закалённый зуб;
- Твердость стали 51-56HRC;
- Лазерная заточка зуба;
- Сталь 65Mn;
- Специальные просечки для работы по мокрому дереву.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Длина режущего полотна | 400 мм |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Состояние | Новое |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубьев, шт | 7 |
| Марка стали | 65Mn |
| Масса брутто, кг | 0.458 кг |
| Твердость | 51-56 HRC |
| Толщина (мм) | 0.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 274 ₴


