
Ножовка по пенобетону с тефлоновым покрытием 700мм T-Rex SIGMA (4403261)
692 ₴
- В наличии
- Код: 4403261
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножовка по пенобетону с тефлоновым покрытием 700мм T-Rex Sigma (4403261) предназначена для распиливания блоков из газо- и пенобетона. Ножовка имеет твердосплавные напайки из карбида вольфрама со специальным углом заточки для распила газо- и пенобетонных блоков. Тефлоновое покрытие защищает полотно от коррозии и снижает трение. Двухкомпонентная рукоятка эргономичной формы крепится к полотну тремя винтами.
Характеристики
- Твёрдосплавные напайки через зуб - тип YG8;
- Сталь 65Mn;
- Двухкомпонентная рукоятка;
- Твердость стали 51-56HRC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Длина режущего полотна | 700 мм |
| Назначение пилы (ножовки) | по Пенобетону |
| Состояние | Новое |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Толщина режущего полотна | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 700 |
| Марка стали | 65Mn |
| Покрытие | тефлоновое |
| Твердость | 51-56 HRC |
| Толщина (мм) | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 692 ₴


