
Ножовка по дереву 400мм, 3TPI GRAD (4401815)
196 ₴
- В наличии
- Код: 4401815
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножовка по дереву 400мм 3TPI Grad (4401815) предназначена для продольного и поперечного распила заготовок средних и мелких размеров древесины из мягких и твердых пород, ДСП, фанеры и ПВХ.
Характеристики
- Двухгранная заточка зуба;
- Закалённый зуб;
- Сталь 65 Mn;
- Твердость стали 51-56HRC;
- Пластиковая рукоятка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grad |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.33 кг |
| Длина режущего полотна | 400 мм |
| Количество зубьев на дюйм | 3 шт |
| Материал ручки | пластмасса |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Состояние | Новое |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Толщина режущего полотна | 0.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | 65Mn |
| Твердость | 51-56 HRC |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴


