
Ключ разводной с тонкими губками 165мм, 0-34мм CrV ULTRA (4100112)
534 ₴
- В наличии
- Код: 4100112
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Ключ разводной с тонкими губками 165мм, 0-34мм CrV ULTRA (4100112) предназначен для отвинчивания и завинчивания гаек, болтов, винтов и других резьбовых соединений. Удобный при сантехнических работах, ремонте автомобилей и велосипедов.
Ключ полностью изготовлен из хромованадиевой стали со специальным фосфатным, защитным покрытием. Имеет эргономичную рукоятку, которая удобно лежит в руке и не скользит при работе. Градуированная шкала, в виде 50-ти насечек и цифр, нанесена на головку ключа. В нем увеличен захват зева до 55% по сравнению с обычным разводным ключом. Также, ключ имеет более глубокую посадку, которая обеспечена удлиненными губками на 30%. Разводной ключ имеет тонкую головку, что в свою очередь позволяет использовать его в ограниченном пространстве. Меньший угол наклона головки всего 15° обеспечивает большую скорость в работе, точность и позволяет создавать большее усилие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultra |
| Страна производитель | Китай |
| Длина инструмента | 165 мм |
| Максимальная ширина захвата | 34 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | Разводной поворотный |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса, кг | 0.208 кг |
| Матерiал | CrV |
| Материал ручки | TPR |
- Цена: 534 ₴




