
Ключ разводной с переставной губкой 200мм, 0-30мм CrV (TPR) SIGMA (4100921)
332 ₴
- В наличии
- Код: 4100921
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ разводной с переставной губкой 200мм, 0-30мм CrV (TPR) Sigma (4100921) предназначен для отвинчивания и завинчивания гаек, болтов, винтов и других резьбовых соединений. Удобный при сантехнических работах, ремонте автомобилей и велосипедов. Изготовлен из высококачественной хромованадиевой стали с антикоррозийным покрытием. Имеет подвижную переставную губку, зазубренную с одной стороны, благодаря чему может использоваться как трубный ключ. На губках ключей нанесена миллиметровая шкала для регулирования ширины захвата. Двухкомпонентная эргономичная ручка удобно лежит в руке. Ребристая поверхность ручки не позволяет ключу выскользнуть из руки при работе. Ключ оснащен отверстием для подвешивания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Длина инструмента | 200 мм |
| Максимальная ширина захвата | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | Разводной поворотный |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса, кг | 0.283 кг |
| Матерiал | CrV |
| Материал ручки | TPR + PP |
| Размер | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 332 ₴







