
Секатор с поворотной рукояткой Ø16mm, L-210мм ULTRA (5021012)
492 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5021012
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Секатор с поворотной рукояткой 210мм ULTRA (5021012) предназначен для обрезания побегов и не толстых веток диаметром до 16мм при формировании и прореживании кроны деревьев, кустарников, сборе винограда и т.д.
Преимущества:
- Поворотная рукоятка обеспечивает удобный захват и уменьшает воздействие на кисть руки;
- Режущее лезвие с антиадгезионным покрытием из японской стали SK5;
- Производство Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 кг |
| Общая длина | 210 мм |
| Максимальный диаметр реза | 16 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | SK5 |
Информация для заказа
- Цена: 492 ₴





