
Секатор обводной Ø10mm, 160мм GRAD (5021715)
139 ₴
- В наличии
- Код: 5021715
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Секатор обводной 160мм Grad (5021715) предназначен для обрезания побегов и не толстых веток до 10мм при формировании и прореживании кроны деревьев, кустарников, сборе винограда и т.д.
Преимущества:
- Секатор длиной 160мм удобно лежит в ладони;
- Режущее лезвие с антиадгезионным покрытием из качественной высокоуглеродистой стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grad |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.115 кг |
| Общая длина | 160 мм |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴



