
Секатор обводной Ø16mm, 200мм FLORA (5021414)
237 ₴
- В наличии
- Код: 5021414
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Секатор обводной 200мм Flora (5021414) предназначен для обрезания побегов и не толстых веток до 16мм при формировании и прореживании кроны деревьев, кустарников, сборе винограда и т.д.
Преимущества:
- Режущее лезвие с антиадгезионным покрытием из качественной высокоуглеродистой стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.217 кг |
| Общая длина | 200 мм |
| Максимальный диаметр реза | 16 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
Информация для заказа
- Цена: 237 ₴




