
Мультиметр цифровой профи SIGMA (4008551)
882 ₴
- В наличии
- Код: 4008551
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультиметр цифровой профи Sigma (4008551) с ЖК дисплеем, имеющий разрешение 3 1/2" разряда, который предназначен для измерения постоянного и переменного напряжения, постоянного и переменного тока, сопротивления, тестирования транзисторов, а также прозвона цепи на обрыв.
Особенности:
- Жидкокристаллический дисплей, размер цифр 3 ½", макс. чтение 1999 отсчетов;
- Кнопка включения;
- Кнопка HOLD;
- Переключатель (функция/диапазон);
- Терминал для измерения hEF транзисторов;
- Терминал для измерения емкости конденсаторов Cx;
- Входной терминал 20А max;
- Входной терминал mA;
- Входной терминал COM;
- Входной терминал для измерения сопротивления, напряжения, емкости конденсаторов и тестирования диодов, прозвона цепи на обрыв;
- Постоянное напряжение: 200mV/2000mV/20V/1000V;
- Переменное напряжение: 200mV/2V/20V/200V/750V;
- Постоянный ток: 200mA/20mA/200Ma/20A;
- Переменный ток: 2mA/20mA/200mA/20A;
- Сопротивление: 200/2000/20К/200К/2М/20М/200МΩ;
- Проверка диодов: тест состояние 3V/0.8mA;
- Аудио тест: тест состояние Vce=3V, lb=10uA;
- Автоматическое отключение питания;
- Функция задержки значения;
- Защита от перегрузки;
- Обрезиненный корпус с функцией подвеса;
- Два паза для фиксации ручки или карандаша;
- Выдвижной индикатор и поставка;
- Класс безопасности: САТ1000V.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио тест | тест состояние Vce=3V, Ib=10uA |
| Дисплей | LCD, размер цифр 3 1/2", макс.чтение 1999 отсчётов |
| Класс безопасности | CAT1000V |
| Комплектация | Измерительные клеммы |
| Корпус | Обрезиненный с функцией подвеса |
| Масса нетто, кг | 0.370 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Переменное напряжение | 200mV/2V/20V/200V/750V |
| Переменный ток | 2mA/20mA/200mA/20A |
| Постоянное напряжение | 200mV/2000mV/20V/200V/1000V |
| Постоянный ток | 200mA/20mA/200mA/20A |
| Проверка диодов | тест состояние 3V/0.8mA |
| Размер | 200×90×40 мм |
| Сопротивление | 200/2000/20K/200K/2M/20M/200MΩ |
| Цвет корпуса | Черный с желтыми элементами |
Информация для заказа
- Цена: 882 ₴



