
Мультиметр цифровой SIGMA (4008571)
435 ₴
- В наличии
- Код: 4008571
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультиметр цифровой Sigma (4008571) цифровой универсальный предназначен для измерения переменного и постоянного напряжения, переменного тока, сопротивление цепи, выполнения тестирования на проводимость и проверки диодов.
Особенности:
- LCD дисплей, размер цифр ½", макс.чтение 1999 отсчётов;
- Постоянное напряжение: 200mV/2000mV/20V/200V/1000V;
- Переменное напряжение: 200V/750V;
- Постоянный ток: 200µA/2000µA/20mA/200mA/10A;
- Сопротивление: 200/2000/20К/200К/2000КΩ;
- Проверка диодов: тест состояние 3V/0.8mA;
- Защита от перегрузки;
- Размеры: 126х70х26мм;
- Вес: 98г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4008571 |
| Дисплей | LCD, размер цифр 1/2", макс.чтение 1999 отсчётов |
| Комплектация | Измерительные клеммы |
| Масса нетто, кг | 0.098 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Особенности | Цифровой дисплей |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Переменное напряжение | 200V/750V |
| Постоянное напряжение | 200mV/2000mV/20V/200V/1000V |
| Постоянный ток | 200µA/2000µA/20mA/200mA/10A |
| Проверка диодов | тест состояние 3V/0.8mA |
| Размер | 126х70х26 мм |
| Сопротивление | 200/2000/20К/200К/2000КΩ |
| Цвет корпуса | Черный с желтыми элементами |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴







