
Бензиновый генератор 220В 2.5/2.8 кВт с ручным пуском UNICRAFT (PG-E 30 SRA)
14 388 ₴
- В наличии
- Код: PG-E 30SRA
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бензиновый генератор PG-E 30 SRA UNICRAFT — это генератор, который сочетает надежность и высокую мощность, созданный для обеспечения устойчивого электроснабжения в любой среде. Наши генераторы подходят для строительных площадок, мастерских, садов, а также для отдыха и кемпинга. С нашими синхронными генераторами электроэнергии можно управлять тяжелыми запусками машин и электроинструментов в случае сбоя электропитания. Оснащенный самыми современными технологиями и удобными функциями, он станет отличным выбором для различных задач.
Бензиновый генератор PG-E 30 SRA UNICRAFT имеет следующие особенности:
- Все генераторы с медными обмотками.
- Кратковременная мощность в 3 раза превышает номинальную мощность.
- Автоматическая регулировка напряжения AVR обеспечивает постоянное выходное напряжение и позволяет генератору работать при постоянном напряжении. облегчает работу чувствительного оборудования.
- Защита от перегрузки с помощью теплового автоматического выключателя.
- Отключение при низком уровне масла с сигнальной лампой.
- Дисплей 3 в 1 для напряжений, частот и часов работы.
- Долгое время работы благодаря большому баку.
- Бак с индикатором уровня.
- Эргономичное соединение на передней стороне.
- Легкая транспортировка благодаря комплекту колес и стойким складным ручкам.
Технические характеристики:
- Привод: SC170F.
- Коэффициент мощности: 0,9 Cos ɸ.
- Стартер: Ручной запуск.
- Топливо: Бензин.
- Емкость бака: 15 л.
- Уровень звукового давления Lp: 75 дБ(А).
- Уровень звуковой мощности Lw: 96 дБ(А).
- Тип: синхронный.
- Номинальное напряжение: 230 В.
- Полная мощность LTP: 3,08 кВА.
- Активная мощность LTP: 2,8 кВт.
- Полная мощность COP: 2,75 кВА.
- Активная мощность COP: 2,5 кВт.
- Степень защиты IP генератора: IP 23.
- Тип розетки:2 x 230 В, Schuko.
- Розетка IP степень защиты: IP 44.
- ВПЭ: 1.
- Длина: 595 мм.
- Ширина: 460 мм.
- Высота: 500 мм.
- Вес: 48,7 кг.
Бензиновый генератор PG-E 30 SRA UNICRAFT — генератор для надежного электроснабжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Синхронний. |
| Привод | SC170F |
| Габарити ДхШхВ: | 595х460х500 мм |
| Вместимость бака | 15 л |
| Повна потужність LTP: | 2,8 кВт |
| Номинальное напряжение | 230 В. |
| Рівень звукового тиску Lp: | 75 дБ(А) |
| Стартер | Ручний запуск |
| Тип розетки: | 2 x 230 В, Schuko |
Информация для заказа
- Цена: 14 388 ₴



