
Штангенциркуль 150мм електронний пластиковий INGCO Super Select (HDCP16150)
311 ₴
- Нет в наличии
- Код: HDCP16150
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Опис штангенциркуля 150 мм електричного пластикового INGCO Super Select HDCP16150
Штангенциркуль электронный пластиковый 150 мм INGCO Super Select – это современный инструмент для точных измерений, который сочетает функциональность и удобство использования.
Характеристики:
- материал: легкий и прочный пластик;
- диапазон измерения: от 0 до 150 мм / от 0 до 6 дюймов, что позволяет проводить измерения в широком диапазоне;
- цена деления: 0,01 мм, обеспечивает высокую точность измерений;
- источник питания: 3V, гарантирует длительное время работы;
- преобразование метрической / дюймовой системы: возможность переключения между системами измерения в любом положении.
Данный штангенциркуль от INGCO Super Select – отличный выбор для тех, кто ценит точность и надежность. Благодаря своей универсальности и простоте при использовании, он станет незаменимым помощником как на рабочем месте, так и в домашней мастерской.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Тип инструмента | Штангенциркуль |
| Тип штангенциркуля | Цифровой |
| Длина измерительной шкалы | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Источник питания | 3V |
| Паковання | слайдерна карта |
| Діапазон вимірювань | 0-150 мм / 0-6 дюйм |
| Перетворення метричної/дюймової системи у будь-якому положенні | є |
| Цена деления | 0,1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 311 ₴
