
Органайзер пластиковый 15" 370x290x65 мм INGCO
455 ₴
- В наличии
- Код: PBX1511
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опис органайзера пластикового 15" 370x290x65 мм INGCO
Органайзер пластиковый предназначен для хранения различных мелких деталей, расходных материалов и других принадлежностей.
Внутри имеет пластиковый распределитель.
Идеальный вариант для гаража и собственной мастерской.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Паковання | картонна коробка |
| Размер | 370×290×65 мм |
| Розбірні перегородки | є |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴




