
Секатор обводной с пружиной Ø25mm, 205мм FLORA (5021454)
251 ₴
- В наличии
- Код: 5021454
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Секатор обводной с пружиной кручения 205мм Flora (5021454) предназначен для обрезания побегов и веток диаметром до 16 мм при формировании и прореживании кроны деревьев, кустарников, сборе винограда и т.д.
Преимущества и характеристики:
- Поворотная рукоятка обеспечивает удобный захват и уменьшает воздействие на кисть руки;
- Режущее лезвие из качественной высокоуглеродистой стали с антиадгезионным покрытием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flora |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.21 кг |
| Общая длина | 205 мм |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
Информация для заказа
- Цена: 251 ₴



