
Пістолет продувний із набором наконечників ( 26/122/212мм) APRO (850076)
216 ₴
- В наличии
- Код: 065346
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики Пістолет продувний з набором наконечників (метал. корпус)26/122 /212мм APRO
| Артикул | 850076 |
| Максимальний тиск | 8 Бар |
| Довжина сопла | 26, 122, 212 мм |
| Пневматичне з'єднання | 1/4" |
| Споживаний об'єм повітря | 85-200 л/хв |
| Робочий тиск | 2-6 Бар |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Украина |
| Расход воздуха | 200 литр/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴



