
Дриль-шуруповерт Ø2-13mm, 20В (без АКБ, без ЗП) APRO (20HDK)
2 541 ₴
- В наличии
- Код: 895037
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Прочный и мощный инструмент для любых задач
Дрель-шуруповерт APRO 20HDK станет незаменимым помощником в любом хозяйстве. Его максимальный крутящий момент до 60 Нм позволяет выполнять даже самые тяжелые работы с большими нагрузками, а количество оборотов холостого хода от 0 до 1750 об/мин дает вам необходимую скорость для разнообразных задач.
Идеален для длительного использования
Дрель оснащена щеточным двигателем и имеет две скорости, позволяющие подстроиться под тип работы. Диаметр патрона 2-13 мм делает его универсальным для работы с различными насадками. Технология Li-Ion аккумуляторов обеспечивает длительную работу и быструю зарядку.
Удобство в использовании и хранении
Вес 3.1 кг позволяет комфортно работать даже в течение длительного времени, а кейс для хранения добавляет удобства в транспортировке и хранении инструмента.
Надежность и гарантия качества
Дриль-шурупокрут APRO 20HDK имеет гарантию 36 месяцев, что подтверждает его высокое качество и длительный срок службы.
Характеристики Дриль-шурупокрут APRO 20HDK, 20 В, без АКБ, без ЗП, кейс
| Артикул | 895037 |
| Диаметр патрона | 2-13 мм |
| Емкость аккумулятора | Power E system |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Класс защиты | IP20 |
| Аналоги | 063667,063665,063666,082707,082706,063668,078557,078539 |
| Количество скоростей | 2 |
| Гарантийный срок | 36 месяцев |
| Вес, кг | 3,1 |
| Напруга акумулятора | 20 B |
| Технология аккумуляторных элементов | Li-Ion |
| Максимальный крутящий момент | до 60 Нм |
| Количество оборотов холостого хода | 0-500/0-1750 об/мин |
| Степень крутящего момента | 21+1 |
| Вибрационная нагрузка | 2.9 м/с |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 2 541 ₴





