
Циркулярна пила безщіткова 20V, Ø165мм (без АКБ) APRO 20CSB (077773)
4 609 ₴
- В наличии
- Код: 77773
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Мощный инструмент для точных резов
Циркулярна пила APRO 20CSB с бесщеточным двигателем обеспечивает высокую производительность и долгий срок службы. Оснащена диском 165 мм, эта пила способна легко справиться с резкой различных материалов. Ее бесщеточный двигатель не только увеличивает эффективность, но и снижает износ, что позволяет работать непрерывно и долго.
Поразительная глубина резания
Пила имеет максимальную глубина реза до 55 мм под 90° і 40 мм под 45°, что позволяет выполнять широкий спектр режущих работ с высокой точностью. Благодаря 20 В аккумулятора и технологии Li-Ionпила обеспечивает длительную работу без необходимости частой подзарядки, что делает ее идеальным инструментом для профессионалов.
Легкая и удобная в использовании
Циркулярная пила весит всего 3,6 кг, что позволяет работать с ней длительное время без значительных усилий. Эргономичный дизайн и низкое вибрационная нагрузка 7.9 м/с2 обеспечивают комфортное использование даже во время длительных рабочих сессий.
Надежность и защита
Машина имеет гарантийный срок 36 месяцев, что подтверждает ее высокое качество и долговечность. Класс защиты IP20 обеспечивает достаточный уровень защиты от пыли, что позволяет использовать инструмент в различных условиях. Эта циркулярная пила станет отличным выбором для тех, кто требует надежного и мощного инструмента для профессиональной работы
| Диаметр блина | 165 мм |
| Емкость аккумулятора | Power E system |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Класс защиты | IP20 |
| Аналоги | 063672,078541,078823,078824 |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Вес, кг | 3,6 |
| Напруга акумулятора | 20 B |
| Технология аккумуляторных элементов | Li-Ion |
| Глубина реза под 90° | 55 мм |
| Глубина реза под 45° | 40 мм |
| Вибрационная нагрузка | 7,9 м/с 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 609 ₴
- Способ упаковки: 99549



