
Триммер бензиновый 1.6 л.с, 32.5 куб.см APRO (ВТ 1150)
3 461 ₴
- В наличии
- Код: 082427
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Экономный бензиновый триммер APRO ВТ 1150
Надежность двигателя
Производитель установил 2-х тактный мотор. Он изготовлен в соответствии со стандартами ГОСТа и такого же ресурсного, как и вся линейка инструмента APRO. При правильной эксплуатации прослужит годами, а при поломке после гарантийного срока легко ремонтируется.
Экономичность мотокосы
Мощность бензинового триммера APRO достигает 1150 Вт. Это позволяет разгонять ножи до 7000 об/мин и потреблять очень мало топливной смеси. К тому же, объем двигателя 32,5 см. куб., что гарантирует небольшие расходы на бензин.
Универсальность мототриммера
Чтобы пользователь мог работать косой с множеством видов кустарников, коса оснащена двумя рожучими системами: трехлопастным ножом и головкой для лески.
Защита пользователя
В процессе скашивания высокой травы не всегда видно, есть ли камень или другое препятствие. Напав на него, может повредиться нож и уломок, или камень полетит в непредсказуемом направлении. Так чтобы они ушли в противоположную от пользователя сторону, над лопастями находится прочный металлический кожух.
Комфорт пользователя
Триммер оснащен длинной трубой, на которой можно прикрепить ручки в любом месте. Это позволит подобрать оптимальный вариант под свой рост. А для того, чтобы нагрузка на руки пользователя была минимальной, имеется наплечный ремень.
Характеристики Триммер бензиновый APRO ВТ 1150
| Артикул | 899115 |
| Диаметр поршня | 36 мм |
| Объем двигателя | 32,5 куб.см |
| Тип двигателя | 2-х тактный |
| Объем топливного бака, л | 1 л |
| Скорость вращения | 7000 об/мин |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Аналоги | 082428,082429,084013,084014,084069,084071,077786,078234,078237 |
| Номинальная мощность | 1150 Вт/1.6 л.с |
| Гарантийный срок | 36 месяцев |
| Вес, кг | 8,0 кг |
| Диаметр скашивания леской | 440мм |
| Диаметр скашивания диском | 255 мм |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Карбюратор с праймером | нет |
| Диаметр вала/тип крепления | 8мм/9 шлицев |
| Крепление топливного бака | пластиковое |
| Витрата пального | 0.5 л/ч |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.6 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
- Цена: 3 461 ₴
- Способ упаковки: 99522







