
Бетономешалка 140л, 550Вт (венец из чугуна) APRO (СМ-140)
10 549 ₴
- В наличии
- Код: 083740
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Мощный бетономешалка для больших объемов работ
Бетономешалка APRO СМ-140 станет идеальным выбором для крупных строительных проектов благодаря своему объема барабана 140 л и мощности 550 Вт. Он эффективно смешивает большие объемы материалов, что позволяет снизить время, потраченное на выполнение работы.
Надежность и прочность конструкции
Благодаря чугунным венчиком і венцовой передачи, бетономешалка обеспечивает высокую надежность и долговечность в использовании. Гравитационный принцип действия и диаметр отверстия барабана 350 мм способствуют удобству загрузки и выгрузки смеси, что делает процесс работы быстрым и легким.
Комфорт в эксплуатации
Бетономешалка оснащена педалью и поворотным колесом, что позволяет удобно фиксировать барабан и легко перемещать устройство по рабочей площадке. Длина кабеля 2.1 м позволяет комфортно подключить его к электросети без ограничений по расстоянию.
Надежная гарантия и длительная эксплуатация
С гарантией 24 месяца вы можете быть уверены в качестве и надежности бетономешалки APRO, что обеспечит стабильную и бесперебойную работу в течение долгого времени.
Характеристики Бетономешалка СМ-140 28-30об/мин. 550Вт, 140л (венец из чугуна) APRO
| Артикул | 899514 |
| Частота | 50Hz |
| Длина кабеля | 2,1 м |
| Напряжение сети | 220 - 240 В |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Аналоги | 083739,083741,083742 |
| Номинальная мощность | 550 Вт |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Размер | 1090x665x1200 мм |
| Вес, кг | 45,5 кг |
| Объем барабана, л | 140 |
| Объем готовой смеси, л | 120 |
| Принцип действия | Гравитационный |
| Тип передачи | Венцевая |
| Материал венца | Чавун |
| Количество оборотов барабана, об/мин | 28-30 |
| Тип фиксации барабана | Педаль и поворотное колесо |
| Диаметр отверстия барабана | 350 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45.5 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 1090 мм |
| Ширина | 665 мм |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
- Цена: 10 549 ₴
- Способ упаковки: 99294









