
Бензопила ланцюгова 45см, 54куб.см. APRO (BPL 2300)
3 230 ₴
- В наличии
- Код: 899143
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Высокая мощность для больших задач
Бензопила APRO BPL 2300 оснащена рабочей мощностью 2300 Вт (3,15 л.с.), что позволяет справиться с большими деревьями и другими сложными задачами. Объем двигателя 54 см3 предоставляет дополнительную мощность для длительных и интенсивных работ.
Идеальна для профессионалов и любителей
С длиной шины 45 см (18 дюймов) і типом цепи 0.325’’; 0,058(1,5 мм); 72DL, эта бензопила подходит как для домашнего использования, так и для профессионального использования. Скорость вращения цепи 10 500 об/мин обеспечивает быструю и точную работу.
Экономичность и удобство в эксплуатации
Бензопила имеет объем топливного бака 0,54 л і расход топлива 0,9 л/ч, что позволяет уменьшить частоту дозаправки. Это важно для длительной работы без перерывов, что экономит время и усилия.
Безопасность и надежность
Модель оснащена высокой скоростью срабатывания тормоза (<0,12 с), что обеспечивает быстрое реагирование на опасные ситуации, снижая риск травм. Вес бензопилы составляет 7,5 кг, обеспечивающий удобство при работе, при этом гарантия на товар составляет 36 месяцев, что добавляет уверенности в надежности инструмента.
Характеристики Бензопила цепная APRO BPL 2300
| Артикул | 899143 |
| Длина шины | 45см/18'' |
| Объем двигателя | 54см3 |
| Объем топливного бака, л | 0,54 л |
| Аналоги | 081530,081531,077785,081527,081528 |
| Гарантийный срок | 36 месяцев |
| Вес, кг | 7,5 |
| Рабочая мощность | 2300 Вт/3,15 к.с |
| Скорость срабатывания тормоза | <0,12c |
| Тип цепи | 0,325''; 0,058(1,5mm); 72DL |
| Скорость вращения цепи | 10500 об/мин |
| Объем двигателя | 54см3 |
| Витрата пального | 0.9 л/ч |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 10500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Расход топлива | 0.9 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 54 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.15 л. с. |
- Цена: 3 230 ₴
- Способ упаковки: 99292








