
Бензопила цепная 40см, 45см3 APRO (BPL 1800)
3 046 ₴
- В наличии
- Код: 899141
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Эффективность и удобство для домашнего использования
Бензопила APRO BPL 1800 разработана с рабочей мощностью 1800 Вт (2.45 л.с.), что делает ее идеальным инструментом для домашних хозяйств и небольших дачных работ. Объем двигателя 45 см3 обеспечивает достаточную мощность для обрезки деревьев и заготовки дров.
Оптимальный размер шины для разнообразных задач
С длиной шины 40 см (16 дюймов) и типом цепи 0.325’’; 0,058(1,5 мм); 64DL, эта бензопила идеально подходит для резки среднего и большого диаметра деревьев. Скорость вращения цепи 10 500 об/мин гарантирует высокую производительность и точность выполнения работ.
Экономия топлива и продолжительность работы
С объемом топливного бака 0,54 л и расходом топлива 0.6 л/ч, бензопила APRO BPL 1800 обеспечивает эффективную работу с минимальными перерывами на дозаправку, что делает ее удобным инструментом для длительных работ на участке.
Безопасность и надежность
Бензопила оснащена скоростным тормозом (<0,12 с) для мгновенного супыления цепи, что снижает риск травм. Ее вес 5,2 кг делает ее достаточно легкой для работы, даже длительное время. С гарантией 36 месяцеввы можете быть уверены в ее надежности и долговечности.
Характеристики Бензопила цепная APRO BPL 1800
| Артикул | 899141 |
| Длина шины | 40см/16'' |
| Объем двигателя | 45 см3 |
| Объем топливного бака, л | 0,54 л |
| Аналоги | 081531,081532,077785,081527,081528 |
| Гарантийный срок | 36 месяцев |
| Вес, кг | 5,2 |
| Рабочая мощность | 1800 Вт / 2.45 л.с |
| Скорость срабатывания тормоза | <0,12c |
| Тип цепи | 0,325''; 0,058(1,5mm); 64DL |
| Скорость вращения цепи | 10500 об/мин |
| Объем двигателя | 45см3 |
| Витрата пального | 0.6 л/ч |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 10500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Расход топлива | 0.6 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
- Цена: 3 046 ₴
- Способ упаковки: 99290





