
Аккумуляторный опрыскиватель 16л 2в1, Procraft (AS-16/2)
1 635 ₴
- В наличии
- Код: AS-16/2
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный (электрический) опрыскиватель Procraft AS-16/2
- Возможность непрерывной работы благодаря аккумулятору емкостью 12 А/ч. Установленный вольтметр позволяет контролировать уровень заряда аккумулятора.
- Усиленные ранцевые ремни способствуют более удобной транспортировке опрыскивателя; - изгиб задней стенки опрыскивателя, подобно контурам человеческой спины, обеспечивает минимальную нагрузку на спину.
- ПРОЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ - корпус аккумуляторного опрыскивателя изготовлен из первичного ABS пластика, который увеличивает прочность и устойчивость к механическим повреждениям; - все уплотнения и детали изготовлены из стойких материалов; - устойчивое дно обеспечивает легкую установку опрыскивателя в вертикальном положении.
- Удобная телескопическая штанга изготовлена из нержавеющей стали, что значительно увеличивает ее срок службы и устойчивость к коррозии. Одним нажатием на рычаг крана начинается подача жидкости в распылитель и распыление жидкости.
Максимально удобное наполнение и перемешивание раствора, простой доступ для фильтров, их обслуживания и чистка самого бака опрыскивателя. При изготовлении входного фильтра было учтено то, что его нужно время от времени снимать и чистить – поэтому эту операцию вы сделаете с максимальной легкостью. Установлена ручка регулировки скорости подачи жидкости, которая обуславливает плавную настройку на нужные расходы путем изменения давления помпы опрыскивателя. Благодаря наличию механической помпы Вы сможете работать опрыскивателем, даже при полной разрядке аккумулятора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 120 см |
| Длина шланга | 110 см |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
Информация для заказа
- Цена: 1 635 ₴



