-15%

Сумка для інструментів 460х280х240мм, 31 відділення Berg (16-765)
1 360 ₴
1 156 ₴
- В наличии
- Код: 16-765
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для инструментов закрыта, 31 отделение Berg
Изготовлена из высококачественного нейлона. Предназначена для транспортировки и хранения инструмента, деталей разного размера и измерительных приборов. Все инструменты компактно размещаются в 31 отделении. Сумка имеет карманы снаружи и внутри основного отделения. Прочные удобные ручки и ремешок для переноса на плече. Ремешок имеет мягкую накладку, которая снижает трение и смягчает давление на плечо при транспортировке заполненной сумки. Застегивающаяся сверху молния обеспечивает сохранение инструмента при транспортировке. Удобная и надежная сумка в современном дизайне.
| Тип | сумка |
| Материал | тканина |
| Количество карманов | 31 шт |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Количество отделений/карманов | 31 |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 156 ₴
