
Угловая шлифмашина Ø125mm, 1400Вт, с регулировкой и поддержкой оборотов Vorhut (34-047)
2 900 ₴
2 465 ₴
- В наличии
- Код: 34-047
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Угловая шлифовальная машина Vorhut VAG140SC - мощная, идеально сбалансированная УШМ профессионального уровня. Регулятор скорости вращения шпинделя. Благодаря этим функциям УШМ Vorhut VAG140SC может выполнять огромный спектр задач по шлифовке, резке; устойчива к высоким нагрузкам при обработке различного рода материалов.
К стандартам защиты (пылизащитные подшипники типа RS, лаковое покрытие обмотки двигателя, компаундная заливка контактной зоны коллектора), в Vorhut VAG140SC добавлена армированная защита двигателя. Он защищает обмотку от повреждения при работе с камнем и бетоном. Каучуковая накладка подшипника и дополнительная защита входных воздушных каналов, позволяют использовать инструмент в тяжелых условиях строительства. Особенность данной модели это встроенный регулятор оборотов. Регулятор оборотов дает возможность работать с различными видами материалов и имеет больший спектр работ. Зауженная форма корпуса, позволяет удобно обхватить инструмент рукой дают ощутимый комфорт при долговременной работе, и в труднодоступных местах. Сетевой шнур увеличен до 4-х метров, прорезиненный, а значит устойчивый к изломам и низкой температуре, а также очень эластичный.
| Мощность | 1400 Вт |
| Частота оборотов | 3000-11000 об/мин |
| Мах. диаметр круга | 125 мм |
| Диаметр отверстия | 22.2 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorhut |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 465 ₴
