
Велосипед городской, колеса 28", алюминиевая рама 17" SPARK PLANET VENERA
9 752 ₴
- Нет в наличии
- Код: 185377
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Велосипед городской SPARK PLANET VENERA (колеса-28", алюминиевая рама-17") 🚴♂️
SPARK PLANET VENERA – удобный и стильный городской велосипед для ежедневных поездок, прогулок и активного отдыха. Алюминиевая рама 17" делает велосипед легким и в то же время прочным, обеспечивая комфортное управление и стабильность на дороге. Большие колеса 28" гарантируют плавный ход и легкое преодоление любых городских неровностей.
Велосипед оснащен 7-скоростной трансмиссией, которая позволяет легко адаптироваться к разному рельефу города. Надежные тормоза обеспечивают безопасное торможение, а современный дизайн SPARK PLANET VENERA делает велосипед стильным и привлекательным.
🔥 Преимущества SPARK PLANET VENERA:
Алюминиевая рама 17" - легкая и прочная
Колеса 28" – плавный и комфортный ход
7 скоростей – удобное переключение под разный рельеф
Надежные тормоза (V-brake или дисковые)
Современный дизайн
✅ Гарантия - 12 месяцев
⚙️ Характеристики SPARK PLANET VENERA:
Тип: городской
Диаметр колес: 28"
Рама: алюминиевая, 17"
Количество скоростей: 7
Тормоза: V-brake или дисковые
Покришки: 28x1.75"
Вес: около 14–15 кг
Гарантия: 12 месяцев
🚴♀️ SPARK PLANET VENERA – удобный, надежный и стильный велосипед для комфортных городских поездок и активного отдыха!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shimano |
| Количество скоростей | 3 |
| Размер рамы | 17" |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажник | Стальной |
| Варианты цвета | Синий жемчужный матовый / GD.BLUE, серый глянцевый/G.GREY, белый глянцевый/G.WHITE |
| Масcа нетто/брутто, кг | 17/20 |
| Тормоз задний | Встроенный в планетарную втулку |
| Покрышки | 28*2,1 с нанесением красной полосы |
| Грипсы | ПВХ 125 мм |
| Седло | Тип - комфортное, материал - кож.зам, цветное нанесение на него |
| Манетка правая | Грипшифт SHIMANO NEXUS3 |
| Втулка задняя | Планетарная |
| Подседельный штырь | 28,6х300mmх1,2T |
| Шатуны | 1/2*1/8*38T ED 170mm стальная звезда |
| Педали | Алюминиевые платформы |
| Передний переключатель | Нет в комплекте |
| Манетка левая | Нет в комплекте |
| Задний переключатель | Нет в комплекте |
| Втулка передняя | SHUNGFEN |
| Вынос | МТВ 80 мм алюминий |
| Тормоз передний | Нет в комплекте |
| Подседельный зажим | Алюминиевый квик |
| Ободья | Алюминий 2-х стенный 14G*36H |
| Размер колес | 28 |
| Кассета / Трещотка | Нет в комплекте, переключение скоростей внутри планетарной втулки |
| Тормозные ручки | Нет в комплекте, тормоз ножной |
| Формат поставки | В упаковке, собраный на 80% |
| Рама | Алюминиевая |
| Тип велосипеда | Городской |
| Светоотражатели | Передний - белый / задний - красный |
| Мoдель | VENERA |
| Тросики | Передний - 930мм; задний - 1650мм |
| Звонок | Нет в комплекте |
| Вилка | Жесткая |
| Руль | Ласточка, 620 мм (диам22,2х25,4*1,2Т) |
| Каретка | Картридж KENLI |
| Подножка | Складная |
- Цена: 9 752 ₴


